ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ И ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

АВГУСТ

ЮБИЛЕИ
деятелей культуры, искусства и кинематографии Краснодарского края


    7
    Рубан
    Татьяна Николаевна
    Начальник управления культуры администрации муниципального образования город Краснодар
    Заслуженный работник
    культуры Кубани
    8
    Цветкова
    Ирина Эдуардовна
    Директор детской школы искусств им. Г.Ф. Пономаренко п. Новомихайловский Туапсинского района
    9
    Сахно
    Сергей Александрович
    Директор детской художественной школы
    г-к. Анапа
    10
    Рябинин
    Валентин Валентинович
    Звукорежиссер радио-цеха ГАУК КК «Краснодарское творческое объединение «Премьера»
    им. Л.Г. Гатова»
    Заслуженный работник
    культуры Кубани
    13
    Скворцов
    Михаил Иванович
    Директор детской школы искусств традиционных народных ремесел Кубани
    п. Мезмай Апшеронского района
    Заслуженный работник
    культуры Кубани
    14
    Беляева
    Татьяна Игоревна
    Преподаватель средней общеобразовательной школы-интерната народного искусства для одаренных детей
    им. В.Г. Захарченко
    15
    Сапожникова Евгения Васильевна
    Ветеран отрасли культуры,
    Кавказский район
    Заслуженный работник
    культуры Кубани
    15
    Небиеридзе
    Тамилла Анатольевна
    Ветеран отрасли культуры, г. Геленджик
    Заслуженный работник
    культуры Кубани
    20
    Исаенко
    Мирра Степановна
    Ветеран отрасли культуры,
    Темрюкский район
    Заслуженный работник культуры Российской Федерации
    21
    Гавриш
    Лариса Александровна
    Преподаватель ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова»
    Заслуженный деятель
    искусств Кубани
    21
    Салтовец
    Иван Николаевич
    Директор Краснодарского краевого колледжа культуры
    Заслуженный работник
    культуры РФ
    22
    Задорощенко Валентина Владимировна
    Преподаватель МБОУ ДОД «ДМШ г. Абинска»
    Заслуженный работник
    культуры Кубани
    24
    Беззубова
    Валентина Андреевна
    Преподаватель Новороссийского музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича
    25
    Колесникова
    Татьяна Петровна
    Директор детской школы искусств х. Коржевский Славянского района
    26
    Сорокина
    Елена Геннадьевна
    Директор детской школы искусств № 5 г-к. Сочи
    27
    Зайцев
    Андрей Макарович
    Член Краснодарской краевой организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»
    Заслуженный художник Российской Федерации
    29
    Дениева
    Таиса Захаровна
    Балетмейстер народного ансамбля «Ритмы планеты» ГДК
    г. Славянска-на-Кубани
    Заслуженный работник
    культуры Кубани
    31
    Дементьев
    Анатолий Степанович
    Директор МУП кинематографии г. Сочи «Восход»
    Заслуженный работник
    кино Кубани

      ЮБИЛЕЙНЫЕ ДАТЫ
      учреждений культуры, искусства и кинематографии Краснодарского края



      август
      50 лет сельскому Дому культуры села Беноково муниципального бюджетного учреждения культуры «Мостовская централизованная клубная система» муниципального образования Мостовский район
      1
      25 лет детской школе искусств ст. Новопластуновской Павловского района
      5
      55 лет детской музыкальной школе г.Новокубанска
      15
      25 лет детской школе искусств с.Шабельское Щербиновского района
      20
      55 лет детской школе искусств № 4 г. Краснодара
      25
      50 лет детской школе искусств им. В.Дамаева ст. Отрадной







        Главная | Учреждения культуры | Народное творчество | Официальные документы | Памятники | Деятели культуры
        Виртуальные экскурсии | Памятные даты | Фестивали, смотры, конкурсы | Целевые программы | Общение | АФИША